[UPDATE] Daftar Peserta Munas IV Forum Lingkar Pena

6 menit baca |

Musyawarah Nasional IV Forum Lingkar Pena.

Bandung, 3-5 November 2017.

Pendahuluan

Tujuan MUNAS IV FLP

Target MUNAS IV FLP

Acara MUNAS IV FLP

Waktu & Tempat MUNAS IV FLP

Peserta MUNAS IV FLP

Daftar Peserta MUNAS IV FLP 2017 Per 17 Oktober 2017

SOFARIFLP MAGELANG

NO NAMA UTUSAN
1 ISNI FLP ACEH
2 RIO FLP SIGLI
3 MAWADDAH FLP SIGLI
4 RAHMAT AULIA FLP BANDA ACEH
5 MULLA FLP BANDA ACEH
6 ZUHRA RUMI FLP TAKENGON
7 NURHASANAH FLP TAKENGON
8 ANUGRAH ROBY SYAHPUTRA FLP SUMATERA UTARA
9 RIZKY ENDANG SUGIHARTI FLP SUMATERA UTARA
10 RIRIN ANINDYA FLP MEDAN
11 ANDRE GUSLI FLP MEDAN
12 RAHMAWATI FLP LABUHANBATU
13 FITRAH NURAIDILLAH FLP LABUHANBATU
14 NURUL FAUZIAH NONDELEGASI SUMATERA UTARA
15 SUCI WIDYASARI TANJUNG NONDELEGASI SUMATERA UTARA
16 KHAIRUNNISA TANJUNG NONDELEGASI SUMATERA UTARA
17 EMMY ROSIDAH NONDELEGASI SUMATERA UTARA
18 ASRIVAL FLP SUMATERA BARAT
19 ZIKRA DELFIRA FLP SUMATERA BARAT
20 DODI SAPUTRA FLP UNAND
21 ENDRO SULIYANTO FLP UNAND
22 RAHMATUL LAILA FLP PADANG
23 UMI QORINA FLP PADANG
24 AZWAR SUTAN MALAKA NONDELEGASI SUMATERA BARAT
25 SUGIARTI FLP RIAU
26 ALAM TERKEMBANG FLP RIAU
27 RAHMAT DIANTO FLP PEKANBARU
28 SUCI RAHMADANI FLP PEKANBARU
29 VENI SABARDINA FLP INDRAGIRI HULU
30 IIS DARMAYANTI FLP INDRAGIRI HULU
31 ARMITA ADAM FLP ROKAN HULU
32 INNA NURHASANAH FLP ROKAN HULU
33 FATHROMI NONDELEGASI RIAU
34 LIMAWAN VIHIEN FLP KEP. RIAU
35 RITA NURHAYATI FLP KEP. RIAU
36 RIZKY AYU ALFANI FLP KEP. RIAU
37 NURHIDAYATI A.TR FLP SUMATERA SELATAN
38 NURBAITI FLP SUMATERA SELATAN
39 ICHWANUDIN FLP OGAN ILIR
40 SITI FATIMAH SUWITO FLP OGAN ILIR
41 LENA FLP OKU
42 ANITA ANDESTI FLP OKU
43 NOVHITA S MALIHAH FLP PALEMBANG
44 FAWWAZ TAQY FLP PALEMBANG
45 FAJAR KUSTIAWAN FLP PRABUMULIH
46 NISA ALFITRI FLP PRABUMULIH
47 AAN JASUDRA FLP LAHAT
48 DENDHI GUMAY FLP LAHAT
49 JAKA FERI KUSUMA FLP BANYUASIN
50 ACEP KUSMANA FLP BANYUASIN
51 DIAN RENNUATI FLP MUARA ENIM
52 ALAMSYAH FLP MUARA ENIM
53 MUHAMMAD DARMAWAN FLP MUSI BANYUASIN
54 ARISALYATI NONDELEGASI SUMATERA SELATAN
55 MUHAMMAD PRIHADI NONDELEGASI SUMATERA SELATAN
56 MURNI OKTARINA NONDELEGASI SUMATERA SELATAN
57 SUSILAWATI NONDELEGASI SUMATERA SELATAN
58 MARSELLA INEZTIANTY NONDELEGASI SUMATERA SELATAN
59 EKA HARDIYANTI NONDELEGASI SUMATERA SELATAN
60 MAYA CITRA ROSSA NONDELEGASI SUMATERA SELATAN
61 ECSI YUNITA NONDELEGASI SUMATERA SELATAN
62 MOHD. ADRIZAL FLP JAMBI
63 LISA OKTAVIA FLP JAMBI
64 AMANDA DEA FLP JAMBI
65 YURNALIS NONDELEGASI FLP JAMBI
66 SUHAILA NONDELEGASI FLP JAMBI
67 JUNITA SUSANTI FLP BENGKULU
68 SUHENDRA FLP BENGKULU
69 MIRA APRIANI FLP BENGKULU
70 SUWANDA FLP LAMPUNG
71 RANTI SUCI LESTARI FLP LAMPUNG
72 REZA FLP METRO
73 DIAH AYU HIDAYAH FLP METRO
74 MERRY FLP BANDARLAMPUNG
75 NOVI FLP BANDARLAMPUNG
76 LELI FRAFTIANI FLP LAMPUNG TENGAH
77 SUNIAH FLP LAMPUNG TENGAH
78 BETTY PERMANASANI FLP LAMPUNG TIMUR
79 WAHID FLP LAMPUNG TIMUR
80 FEY CHANDRA FLP BANTEN
81 AMBAR RAHMAWATI FLP BANTEN
82 ZHIBRIL A. FLP SERANG
83 YUNIASTUTI FLP SERANG
84 LINGGA SYAHID FLP PANDEGLANG
85 LILO ROHILI FLP LEBAK
86 SOBIRIN AHMAD WAYANG FLP LEBAK
87 ABAY KUSNALIA S.PD. FLP CILEGON
88 RAMA FLP CILEGON
89 IMAM SALAMY FLP TANGERANG
90 NAJWA FADIA FLP TANGERANG
91 SUDIYANTO FLP JAKARTA RAYA
92 HANAFIAH HAMID B. FLP JAKARTA RAYA
93 NUR AFILIN FLP DKI JAKARTA
94 ETIKA SURYANDARI FLP DKI JAKARTA
95 ILHAM FLP BEKASI
96 DHIYA TAZKIYA FLP BEKASI
97 SEKAR AYU FLP BOGOR
98 PRISCA YOKO FLP BOGOR
99 IGIT JUBAEDI FLP DEPOK
100 RIFKI T HAFIZH FLP CIPUTAT
101 AZMI UMAYMAH FLP CIPUTAT
102 NUR A. NONDELEGASI JAKARTA RAYA
103 LIA Z. ANSOR NONDELEGASI JAKARTA RAYA
104 ANDI TENRI DALA FAJAR NONDELEGASI JAKARTA RAYA
105 FARA V. SYAHRINI NONDELEGASI JAKARTA RAYA
106 ALI MUSAFA NONDELEGASI JAKARTA RAYA
107 DZANURYADI FLP JAWA BARAT
108 AUFA ARHAM FLP JAWA BARAT
109 AGUS ABDULLAH FLP BANDUNG
110 AUDREY TATIA FLP BANDUNG
111 FITRI RAHMAH FLP SUKABUMI
112 RIES YULIA FLP SUKABUMI
113 ENDANG KURNIA FLP CIREBON
114 NUR ZULFIANI IMAMAH FLP CIREBON
115 FAHDA FAUZIANI FLP SUMEDANG
116 RIFKI ASRUL SANI FLP SUMEDANG
117 ASEP DANI FLP CIANJUR
118 ARI SUPRIYATNO FLP CIANJUR
119 NUR ASYAH FLP PURWAKARTA
120 ANDI FLP PURWAKARTA
121 ABUNG ABDUL GHOPUR FLP GARUT
122 MUHAMMAD HUSEN HAIKAL FLP GARUT
123 FUJI ASRI ENDAH LESTARI FLP KUNINGAN
124 RIO ALFAJRI FLP KUNINGAN
125 AZKIA KHAERUN NIDA FLP KARAWANG
126 RIANA YAHYA FLP KARAWANG
127 FELIAN AULIYA NODELEGASI FLP JAWA BARAT
128 RAHMAN HANIFAN FLP JAWA TENGAH
129 SITI UNTARI FLP JAWA TENGAH
130 MUHAMMAD IDRIS ARJANGGI FLP PEKALONGAN
131 NAILUR RIZQINA FLP PEKALONGAN
132 SUTONO FLP TEGAL
133 ALI IRFAN FLP TEGAL
134 AGUS YULIANTO FLP KARANGANYAR
135 TRIMANTO FLP SOLORAYA
136 RIANAWATI FLP SOLORAYA
137 RINDHA JULIA FLP PATI
138 NUR KHIKMAH FLP PEMALANG
139 WIDAYATI LESTARI FLP SALATIGA
140 HANIFAH FLP SEMARANG
141 USWATUN KHASANAH FLP BANJARNEGARA
142 LULUK FUJIATI FLP BANJARNEGARA
144 SODIK ROHMANTO NONDELEGASI FLP JAWA TENGAH 145 IRA DAMAYANTI NONDELEGASI FLP JAWA TENGAH 146 RAFIF AMIR FLP JAWA TIMUR 147 ROCHIM ANGGA KUSUMA FLP JAWA TIMUR 148 EVAN EL AUFI FLP PASURUAN 149 IKA PURWANINGSIH FLP PASURUAN 150 UMI KULSUM FLP JOMBANG 151 SYILVIYA ROMANDIKA FLP JOMBANG 152 MUSTIKA DESI HARJANI FLP MALANG 153 GUSTI AISYAH PUTRI FLP MALANG 154 AHMAD MUZAYYINUL KHULUQIL ASTNA FLP SURABAYA 155 MAULANA MALIK IBRAHIM FLP SURABAYA 156 RULLY FLP PROBOLINGGO 157 SAIF FLP BLITAR 158 ANI MARLIA FLP BANGKALAN 159 YOGI GUNAWAN FLP BANGKALAN 160 MUHAMMAD RIZAL FLP JEMBER 161 ILHAM SADLI FLP JEMBER 162 CHAIRIL SULAIMAN FLP GRESIK 163 SRI HIDAYATI NUR FLP GRESIK 164 IKA SAFITRI NINGSIH FLP SIDOARJO 165 NURINA ARDIYANTI FLP SIDOARJO 166 HAIRUL ARIFIN FLP SUMENEP 167 NUN URNOTO FLP SUMENEP 168 ANDIKA FENDI GUNAWAN FLP NGAWI 169 ANANG WAHYUDI FLP NGAWI 170 IKHWAN FAHRUDIN FLP TUBAN 171 NUR VITA DWI ANDRI YANI FLP LUMAJANG 172 M. NUR AGUS SUMITRO FLP LUMAJANG 173 INTAN ELOK OKTI WARDANI FLP PAMEKASAN 174 MAFTUHATIN NIKMAH FLP PAMEKASAN 175 TRIANA DEWI FLP LAMONGAN 176 M IVAN AULIA ROKHMAN NONDELEGASI JAWA TIMUR 177 RATNA WAHYU ANGGRAINI NONDELEGASI JAWA TIMUR 178 SITI MUYASAROH NONDELEGASI JAWA TIMUR 179 MERLIANA OKTAVINALIS NONDELEGASI JAWA TIMUR 180 RIZAL KURNIAWAN NONDELEGASI JAWA TIMUR 181 FAUZIAH RACHMAWATI NONDELEGASI JAWA TIMUR 182 AMIRIS SHOLEHAH NONDELEGASI JAWA TIMUR 183 TAUFIQ NONDELEGASI JAWA TIMUR 184 MUHSIN SALIM NONDELEGASI JAWA TIMUR 185 TEGUH NONDELEGASI JAWA TIMUR 186 ABDUL ROZIKIN NONDELEGASI JAWA TIMUR 187 QURATTA A’YUN NONDELEGASI JAWA TIMUR 188 TARWIA ULFA NONDELEGASI JAWA TIMUR 189 USWATUN HASANAH NONDELEGASI JAWA TIMUR 190 MADASILVIA FIKRIANI NONDELEGASI JAWA TIMUR 191 MARUTI ASMAUL HUSNA SUBAGIO FLP WILAYAH YOGYAKARTA 192 ROSYDA AMALIA FLP WILAYAH YOGYAKARTA 193 ARINA JANNAH INAYATULLAH FLP CABANG YOGYAKARTA 194 RIZQI KHILDA AMALIA FLP CABANG YOGYAKARTA 195 REZHA ADITYA MAULANA BUDIMAN FLP BANTUL 196 DWI SRI WAHYU AMALIKA FLP BANTUL 197 RISKIANA SAFITRI FLP BALI 198 DIANA ROHMADIANINGRUM FLP BALI 199 FATKUR ROHMAN FLP BALI 200 ALIMIN SAMAWA FLP NUSA TENGGARA BARAT 201 ASLUL KHITAN FLP NUSA TENGGARA BARAT 202 DARWADI FLP KALIMANTAN BARAT 203 MUHAMMAD SEFRIAN NURHAMZAH FLP KALIMANTAN BARAT 204 YUNITA PRAPTAWATI FLP KALIMANTAN TENGAH 205 RUSPITA N. HAMBRIN FLP KALIMANTAN TENGAH 206 SYARIFAH BIDASARI FLP PALANGKARAYA 207 RIZAL AZMI FLP SAMPIT 208 NUR AENY SYARIFAH FLP SUKAMARA 209 GIAJENG WULANDARI FLP SUKAMARA 210 SAPRUDI FLP KALIMANTAN SELATAN 211 MUHAMMAD ERY ZULFIAN FLP KALIMANTAN SELATAN 212 ASMA FAUZIAH FLP BANJARBARU 213 LIA LUTFIANA FLP BANJARBARU 214 M. FAJAR S.PD FLP KALIMANTAN TIMUR 215 ISTIQOMAH S.PD FLP BONTANG 216 M. HANAFI S.PD FLP BALIKPAPAN 217 ARIS SETIAWAN S.PD FLP KUTAI KERTANEGARA 218 HIBATEN W S.KOM FLP SAMARINDA 219 DULLAH FLP KALIMANTAN UTARA 220 FAHRUDDIN ACHMAD FLP SULAWESI SELATAN 221 MUNAWIR SYAM FLP SULAWESI SELATAN 222 MUHAMMAD HIDAYAT FLP MAKASSAR 223 ANDI BATARA AL ISRA FLP MAKASSAR 224 NUR ALI AKBAR FLP MAROS 225 MUHAMMAD RIDWAN SALEH FLP PANGKEP 226 SUKAENA FLP PANGKEP 227 AHMAD FLP PAREPARE 228 NUR ISLAMIAH NURDIN FLP PAREPARE 229 NINING ANGREANI FLP PINRANG 230 KHAMSIAH MAWAR FATMAH FLP PINRANG 231 NASYIATUL AISYIYAH FLP ENREKANG 232 FATHUL KHAIR TABRI FLP ENREKANG 233 SYAHRIR FLP PALOPO 234 ISNAENI RAMLAH ASRI FLP PALOPO 235 FITRAWAN UMAR FLP BONE 236 YULISTIANA FLP BULUKUMBA 237 NURSAKINAH FLP BULUKUMBA 238 IKA FLP SULAWESI TENGAH 239 ENDANG FLP SULAWESI TENGAH 240 ADI ARWAN ALIMIN FLP SULAWESI BARAT 241 MIRA PASOLONG FLP SULAWESI BARAT 242 HERAWATI SIMPOHA FLP MAMUJU 243 AMIRULLAH K. FLP MAMUJU TENGAH 244 ABDUL RAZAK HULALATA FLP GORONTALO 245 SULTAN SULAIMAN FLP GORONTALO 246 YOLPIN DURAHIM FLP KOTA GORONTALO 247 AFIF PRATAMA PUTRA FLP KOTA GORONTALO 248 PUTRI AYU FLP MALUKU UTARA 249 UMAR JUMA SAU FLP MALUKU UTARA 250 AHMAD YANI LEWER FLP TERNATE 251 RINELSA R HUSAEN FLP TERNATE 252 ESA PANAMA FLP HONGKONG 253 ADLY AL FADLY FLP YAMAN 254 ARMEYN SARAOZUZIE FLP MESIR 255 ASMA NADIA FLP ARAB SAUDI 256 RAHMAWATI FLP RIYADH 257 SRI YAYU INDRIYANI R. FLP JEPANG

Post Author: admin

Admin adalah administrator laman FLP.OR.ID

1 thought on “[UPDATE] Daftar Peserta Munas IV Forum Lingkar Pena

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *