Struktur Pusat Forum Lingkar Pena 2017-2021

1 menit baca |

SUSUNAN STRUKTUR FLP

Dewan Penasihat
1. Taufik Ismail
2. Pipiet Senja
3. Boim Lebon
4. Gola Gong
5. Halfino Berry
6. Ahmadun Yosi Herfanda
7. Jamal D. Rahman

Dewan Pertimbangan
1. M. Irfan Hidayatullah
2. Helvy Tiana Rosa
3. Asma Nadia
4. Maimon Herawati
5. S. Intan Savitri
6. Sinta Yudisia
7. Rahmadiyanti Rusdi
8. Habiburrahman El Shirazy
9. Ali Muakhir

Badan Pengurus Pusat (BPP) FLPĀ 

Ketua Umum: Afifah Afra
Ketua Harian (Kathar) 1: Khairani Ukhuwah (Kalsel)
Ketua Harian (Kathar) 2: Koko Nata Kusuma (Jabar)
Sekjen: Ganjar Widhiyoga (Yogyakarta)
Sekretaris: Sri Widiyastuti (Jakarta Raya)
Bendahara: Wiwiek Sulistyowati (Jakarta Raya)

Divisi-divisi di bawah Kathar 1

Divisi Kaderisasi: Solli Murtyas (Yogyakarta)
Staf:
Riannawati (Jateng)
Muthi Masfuah (Kaltim)
Sugiarti (Riau)
Widayati Lestari (Jateng)
Rafif Amir (Jatim)

Divisi Karya: Gegge Mappangewa (Sulsel)
Staf:
Fitrawan Umar (Sulsel)
Mashdar Zainal (Jatim)
Ragdi F Daye (Sumbar)
Azzura Dayana (Sumsel)
Nurul Asmayani (Kalsel)

Jarwil: Irfan Azizi (Jakarta Raya)
Staf:
Lailatul Widayati (Bali)
Anugerah Roby Saputra (Sumut)
Hd. Gumilang (Jabar)
Aslul Khitan (NTB)
Sri Yayu Indriyani R (Jepang)

Divisi-divisi di Bawah Kathar 2

Bisnis: Hikaru (Jakarta Raya)
Staf:
Danang Kawantoro (Jatim)
Mildaini (Bengkulu)
Aprilina Prastari (Jakarta Raya)
Aries Adenata (Jateng)
Mujiatun (Yogyakarta)

Rumah Cahaya: Rihanu Alifa (Kepri)
Staf:
Ibnu Hs (Kalteng)
Fauzul Izmi (Sumbar)
M. Muttaqwiati (Jatim)
Yova Tri Yolanda (Yogyakarta)
Yusi Rahmaniar (Jakarta Raya)

Advokasi: Sudiyanto (Jakarta Raya)
Staf:
Alimin Samawa (NTB)
Taqiyya Sham el-Arifin (Arab Saudi)
Sultan Sulaiman (Gorontalo)
Wylvera Windayana (Jakarta Raya)
Ferhat Muchtar (Aceh)
Imam Salimi (Banten)

Divisi-divisi di Bawah Sekjen

Litbang: Yanuardi Syukur (Maluku Utara)
Staf:
Topik Mulyana (Jabar)
M. Dzanuryadi (Jabar)
Elvira Suryani (Jakarta Raya)
Supriadi Herman (Sulsel)
Bulqia Mas’ud (Sulsel)

Humas: Zaki Ef (Jakarta Raya)
Staf:
Naqiyyah Syam (Lampung)
Eni Widiastuti (Jateng)
Tri Sujarwo (Lampung)