Daftar Peserta Lomba Menulis: Aku dan FLP

2 menit baca |

Bismillahirrahmanirrahim …

Berikut ini adalah daftar peserta  Lomba Menulis: Aku dan FLP.  InsyaAllah panitia akan terus memperbaharui daftar peserta hingga selesai masa tenggat waktu pengumpulan naskah, yaitu tanggal 30 Oktober 2016, pukul 23.59 WIB. Jangan sampai ketinggalan ya.  Informasi lomba bisa dibaca Lomba Menulis “Aku dan FLP”.  Terima kasih.

CATATAN: 

Jika link blogmu belum ada di daftar nama peserta, mohon klarifikasi di kolom komentar. Semangat berkarya!

1 Tri Nurhayati https://bersinarbersama.wordpress.com/2016/08/25/dari-flp-aku-belajar-dan-berkembang/
2 Ferry Aldina https://blogaldina.wordpress.com/2016/08/30/mengapa-aku-mencintai-flp/
3 Zummatul Atiqo  My Live, My Everything : Wannbe Writer Bersama FLP Surabaya 
4 Bang Syaiha http://www.bangsyaiha.com/2016/09/untuk-istriku.html
5 Dian Nafi http://www.hybridwriterpreneur.com/2016/09/sahabat-yang-bekerja-diam-diam-tapi.html
6 Junaidi http://junaidi01.blogspot.co.id/2016/09/flp-sumut-angkatan-vi.html
7 Riazul Iqbal http://apamku.blogspot.co.id/2016/09/menulis-untuk-menjadi-baik.html
8 Ika  https://ikaysuryadi.blogspot.co.id/2016/09/aku-dan-flp.html
9 Arinda Shafa http://arinda-shafa.blogspot.co.id/2016_09_01_archive.html
10 Khulatul Mobarokah http://kaylamubara.blogspot.co.id/2016/09/flp-memberi-bukti-tak-sebatas-php.html 
11 Apen Sumardi http://apen93.blogspot.co.id/2016/09/my-flp-my-first-love-power.html
12 Panji Arohman https://arohmanpanji.wordpress.com/2016/09/27/me-flp/
13 Sayekti Ardiyani  https://boemisayekti.wordpress.com/2016/09/27/dari-novel-flp-hingga-skripsi/
14 Murryadi http://tulissastra.blogspot.co.id/2016/09/lomba-essay-bertema-aku-dan-flp-aku-dan.html
15 Irepia Refa http://irepiarefa.blogspot.co.id/2016/09/aku-memilih-flp_57.html
16 Fahry Alamsyah  https://fahryalamsyah.wordpress.com/2016/09/27/flp-mewarnai-hidupku/#more-156
17 Rafif Amir Rumah Kedua Bernama Forum Lingkar Pena
18 Khadijah Efrison http://cantikituhijau.blogspot.co.id/2016/09/flp-komunitas-yang-memikat-hati.html
19 Fauzi Rachmawati http://www.duniazie.com/2016/09/flp-aku-kamu-dan-keping-keping-waktu.html
20 Ernawati Lilys http://www.ernawatililys.com/2016/09/aku-dan-flp-sebuah-perjalanan.html#more
21 Rudi Chandra Putra http://rudidesk.blogspot.com.eg/2016/09/perjalanan-mencari-flp-saya-tidak.html#more
22 Kavita Siregar  http://cobacobamenulis.blogspot.co.id/2016/09/flp-adalah-semangatku_30.html
23 Rina Ridaos http://jangntakutmenulis.blogspot.co.id
24 Munawir Mandjo http://jejaknalar.blogspot.co.id/2016/09/forum-lingkar-pena-flp-dan-proses.html
25 Yustia Hapsari https://harmoniyustia.blogspot.co.id/2016/09/pembelajaran-hidup-melalui-flptegal.htm
26 M. Rizal Ghozi http://www.ini-ghozi.com/2016/09/ghozz-in-wondercommunity.html
27 Allimudin http://www.kilasekonomi.com/2016/09/forum-lingkar-pena-aceh-itu-kehidupan.html
28 Zikra Delvira http://blogawakzikradelvira.blogspot.co.id/2016/09/dari-minggu-ke-minggu.html
29 Wahyu Sejati https://thebrighter.wordpress.com/2016/09/30/merapi-adalah-diary/
30 Gusti AP  http://thecatsontheroof.blogspot.co.id/2016/09/aku-dan-visi-kebangkitan-flp-malang.html
31 Dewi Chairani http://selaksa-embun.blogspot.co.id/2016/09/flp-memori-tak-terlupa-naskah-esai-aku.html
32 Retno Puspitasary http://retnonoe.blogspot.co.id/2016/09/seberkas-cahaya-bersama-forum-lingkar.html?m=1
33 Suparto Parto FLP YANG MENGUBAH HIDUPKU
34 Mujiatun http://tintakering09.blogspot.co.id/2016/10/jalinan-benang-cinta_27.html
35 Husni Mubarok http://husni-magz.blogspot.co.id/2016/10/aku-dan-flp-akhirnya-aku-berjamaah-di_24.html
36 Fajar Kustiawan https://efajar.blogspot.co.id/2016/10/saya-dan-mimpi-muluk-di-flp.html
37 Lita Lestianti http://litaetlavie.blogspot.co.id/2016/10/setelah-mengenal-forum-lingkar-pena-aku.html
38 Sutono Adiwerna http://sutonosuto.blogspot.co.id/2016/10/kisah-bersama-flp-tegal.html
39 Rochim Angga Kusuma http://mengambilmakna.blogspot.co.id/2016/10/aku-dan-flp-memori-selalu-punya.html
40 Hairi Yanti http://www.hairiyanti.com/2016/10/cinta-yang-tak-berujung-pada-kebersamaan.html
41 Akhie Taufiq http://daudinsyirah.blogspot.co.id/2016/10/flp-membuatku-semakin-bodoh_29.html
42 Umi Laila Sari http://www.duniabunda.id/2016/10/oh-anak-flp_23.html
43 Rukhaniyah http://nulisajayuk.blogspot.co.id/2016/10/berani-bicara-gara-gara-flp.html?m=1
44 Naqiyyah Syam http://www.naqiyyahsyam.com/2016/10/aku-mengukir-prestasi-bersama-flp.html
45 Riawani Elyta http://www.riawanielyta.com/2016/10/saya-dan-flp-berkenalan-jatuh-cinta.html 
46 Dodi Saputra Sepak Terjangku Berkat FLP (file doc terlampir)
47 Merlia Na Menulis di Rumah Kata
48 Jumrang Ramli https://jumrang-ramli.blogspot.co.id/2016/10/semangkuk-cerita-rasa-kapurung-1.html 
49 Anna Ilham Ada, karena Setia (file doc terlampir)

Terima kasih atas partisipasi semua peserta. Pengumuman pemenang insyaAllah akan dilakukan pada tanggal 15 November 2016 mendatang di web Forum Lingkar Pena. Semoga mendapatkan kabar terbaik.

Salam Berbakti, Berkarya, Berarti!

Panitia Lomba

Post Author: admin

Admin adalah administrator laman FLP.OR.ID

21 thoughts on “Daftar Peserta Lomba Menulis: Aku dan FLP

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *